Анне Вески и Семен Альтов поздравят фирму Geneva с 25-летием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

25 лет в бизнесе – это очень серьезная дата! Именно такой юбилей – четверть века – отмечает 30-го сентября праздничным концертом в одноименном Культурном центре известная нарвская фирма Geneva.

Учитывая то, что ее годом рождения является исторический для Эстонии 1991-й, и позади те самые «90-е», во времена которых надо было выживать в прямом и переносном смысле этого слова, а следом за ними эстафетой продолжаются экономические кризисы всех мастей, можно смело говорить о том, что Geneva является одной из самых авторитетных, успевающих и разноплановых коммерческих структур Нарвы. Редкая фирма в городе, да и в Эстонии, в целом, может похвастаться таким солидным возрастом и интересной историей.

Что касается разносторонности бизнеса юбиляра, то и здесь ему есть, о чём рассказать и чем гордиться. Все началось с культового бара Vanalinn на верхнем променаде Нарвы, попасть в который было пределом мечтаний. Один из любимых и ключевых первенцев, конечно же, ночной клуб Geneva, открывшийся в 1994 году. Кто здесь только не был, кто только не выступал, начиная от местных звездочек, и заканчивая звездами российского, европейского и мирового шоу-бизнеса. Кстати, ночной клуб тоже является вечно молодым старожилом в эстонском развлекательном и музыкальном бизнесе. С появлением Культурного центра Genevaэто направление стало развиваться еще шире и активнее. К дискотечным проектам, на большой сцене концертного зала, прибавились театральные, оперные, балетные постановки, фестивали и концерты классической, джазовой, популярной, народной музыки, Нарвского симфонического оркестра, проекты с EestiKontsert, национальной оперой и балетом Эстонии и другие интересные мероприятия, радующие нарвитян и гостей нашего города. А реконструированное фойе Культурного центра стало лучшей в городе площадкой для представления художественных и фотовыставок.

Помимо вышеперечисленного, фирма Genеvaявляется прародительницей многих популярных массовых мероприятий, ставших своеобразными визитными карточками и славной историей Нарвы. Среди них – рок-фестиваль «Герман 96», попавшие в европейски топы байкерские фестивали NarvaBike с мировыми рок-звездами на сцене в Нарвском замке, пляжные вечеринки в курортном Нарва-Йыэсуу с участием популярнейших европейских исполнителей, ди-джеев и другие позитивно запомнившиеся акции. Что касается спорта, то еще свежа в памяти футбольная команда Geneva– чемпион Нарвы, плюс спонсорская поддержка местных спортивных команд, международных матчей по профессиональному боксу и т.п. Что касается меценатства и благотворительности в различных областях, то они всегда были присущи юбиляру.

Но это только часть жизни и деятельности фирмы Geneva. Она хорошо известна и в области организации общественного питания = ресторан «Печки=Лавочки» и шоколатерия Parisiene в FamaKeskus, JazzCafe в Культурном центре, в недалеком прошлом ресторан Castell в Нарвском замке, ресторан M.Shagallв известном многим гостям города отеле Narva, а с ним и развитие гостиничного бизнеса. Добавьте сюда строительный бизнес, и вы поймете, что фирма Geneva – это очень серьезно и солидно уже на протяжении 25-ти лет!

Что касается, непосредственно, юбилейного шоу, то 30-го сентября на сцене концертного зала появятся, ставшие уже легендарными для зрителей в своих областях и не нуждающиеся в особых представлениях Анна Вески и Семен Альтов. Праздничную компанию им составят известная джазовая исполнительница, участница популярного телепроекта «Голос» София Рубина-Хантер, лауреат международных конкурсов оперная певица Елена Коломийцева, участница конкурсов Евровидения Елена Юзвик, NarvaJazzBand и вокальный ансамбль Palette.

Добро пожаловать на юбилей фирмы Geneva!

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi и кассах Культурного центра.

Начало концерта в 17.00.

Комментарии
Copy
Наверх