Эдгар Гергель: хочется взять дочку Салумяэ за руку, встряхнуть, и попросить перестать заниматься ерундой! (2)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Гергель
Эдгар Гергель Фото: личный архив

В нашей маленькой Эстонии настолько редко знаменитости и их дети разбрасываются своим грязным бельем, что как-то даже неловко становится, когда до тебя долетают чьи-то грязные, господи прости, трусы.

Про дочь Эрики Салумяэ до сих пор пишут и говорят почти все без исключения средства массовой информации нашей республики. Не менее скандальная Эвелин Ильвес тоже подключилась к обсуждению этой истории в своей передаче. Еще бы! Вы только подумайте, олимпийская чемпионка не может призвать свою 16-летнюю дочь Сирли к порядку. Непослушная девочка в свои 16 не только замуж выйти успела за богатенького «принца» Говри, но и забеременеть. В то время, когда ее ровесницы пишут диктанты и сочинения в школе, Сирли ждет пополнения в семействе и обещает маме в видеообращении, что сможет продолжить учебу, даже по интернету. А разговаривает в этом ролике Сирли с матерью очень уж холодно, как будто та и не родная ей вовсе.

В данном видео только и слышу, как не совсем здравомыслящая ввиду своего юного возраста дочь называет родную мать на «ты», при этом, не употребляя слова «мама». Зато Сирли принялась восхвалять новую семью и обижаться на то, что ее мама Эрика Салумяэ плохо говорит об этих людях. Но как можно обидеться на человека, который подарил жизнь, воспитал и всегда желал и будет желать самого лучшего? Сирли не понимает, что никогда нельзя быть уверенным на все сто процентов в намерениях своей второй половинки. Если что-то в отношениях пойдет не так, и вы расстанетесь, то куда шестнадцатилетней девочке идти? С мамой же отношения испорчены… Хотя тут очевидно, что в случае любой серьезной проблемы Сирли обратится именно к маме, хотя сейчас сама говорит полные глупости о том, что для нее любовь – самое важное чувство. Но не до такой же степени должно крышу сносить от любви, чтобы в 16 отречься от родной матери… Мама плохого не посоветует, а что взять с принца с грязными ногами (на свадебных фотографиях у жениха Сирли грязные ноги – Э.Г)?

Хочется схватить Сирли за руку и сказать: «Да живи ты со своим принцем ради бога, только маму при этом не обижай! Уважай ее мнение и просьбы. Не дерзи открыто самому главному человеку на Земле. А принц у тебя далеко не последний».

Ладно, желтая пресса, которая так и ждет от знаменитых актеров, музыкантов, спортсменов и их детей грязного белья, уж мне ли как главному редактору развлекательного портала Limon.ee это не знать. Но сами-то знаменитости могли держать все свои скелеты в шкафах и говорить друг с другом по телефону, тет-а-тет, но никак не через средства массовой информации. Видеообращение Сирли, в котором она, видимо, специально полчаса говорит и причмокивает, позор, конечно же, в первую очередь для нее сомой, но известной на всю страну маме от этого только больнее.

Уважаемые родители, находите общий язык со своими детьми, не допускайте того, что произошло в семье Эрики Салумяэ. Дети не должны обижаться на своих родных мам. Поэтому лишний раз обнимите свою мамочку и скажите ей о том, что любите ее, а не дерзите… И пусть все проблемы решаться!

Комментарии (2)
Copy
Наверх