Мужчина рухнул из-за смелой юбки Кейт Миддлтон. Смотрите видео! (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Британские СМИ облетела веселая новость о том, что игривый наряд герцогини Кембриджской свалил с ног вице-лорда Эссекса. Конфуз произошел на глазах у супруга Кейт Миддлтон Уильяма.

Ни для кого не секрет, что благодаря ослепительной улыбке и роскошным ногам Кэтрин считается секс-символом в Британии.

Немало мужчин втайне грезят о привлекательной жене принца Уильяма. А некоторые аристократы и вовсе не могут устоять на ногах, когда она проходит мимо. На недавнем мероприятии в графстве Эссекс Кейт в очередной раз произвела фурор. Для выхода в свет она выбрала платье-рубашку с соблазнительным разрезом на бедре.

Так как юбки не раз уже подводили Миддлтон, задираясь в самый неподходящий момент, фотографы неустанно следили за ее передвижениями. Внезапно рядом с Кейт на землю рухнул вице-лорд Эссекса Джонатан Дуглас-Хаджесс. «Он не сумел устоять на ногах, когда увидел разрез на платье герцогини», – ерничают британские репортеры. Однако скептики посчитали, что журналисты, как обычно, создали сенсацию из ничего. Или просто захотели поднять настроение читателям забавной пятничной шуткой.

После небольшого расследования выяснилось, что юбка Кэтрин не виновата в случившемся. Дуглас-Хаджесс упал, наткнувшись на бетонный столб.

Примечательно, что Уильям первым бросился на помощь невнимательному вице-лорду и поднял его с земли, после чего мужчины от души посмеялись.

A video posted by ⚜ (@arabictiara) on

Комментарии (3)
Copy
Наверх