Ведущий «Битвы экстрасенсов» уличил Мэрилин Керро во лжи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок. Фото: TV3

Ведущий проект рассказал «СтарХиту», что остается за кадром. Сам Сергей Сафронов не раз становился свидетелем совершенно необъяснимых вещей, но многим из них он может найти объяснение. 

Ведущий считает, что Мэрилин Керро зря вернулась на проект. И сделала она это не совсем по правилам.

«Мэри должна была проходить отборочные испытания, но я увидел ее уже на самом шоу. Как-то Керро подошла ко мне, сняла блузку и показала тело, все исписанное иероглифами. Сказала: «Это привет от Шепса». Потом оператор признался, что видел, как она сама рисовала все эти закорючки фломастером, но, возможно, Шепс передал ей послание на расстоянии. С участниками нужно всегда быть начеку. Все они хотят победы и готовы на уловки. Но третий раз приходить за «Хрустальной рукой» уже слишком. Если Мэри считает, что способна победить, придется постараться – велик шанс, что приз опять достанется не ей, но до финала дойдет на сто процентов», - сказал Сафронов.

Комментарии
Copy
Наверх