Галерея: 15 невест, у которых не сложилось ни с принцем, ни с белым конем...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Какая девушка не мечтает о том, чтобы её свадьба была самой лучшей и самой запоминающейся? Конечно каждая! Она мечтает о красивом платье, о море цветов, о белом лимузине: так хочется, чтобы это было по-настоящему — будто явился принц на белом коне. Однако реальная жизнь, к сожалению, мало похожа на сказку.

Вот и случается, что свадьба запоминается совершенно с другой, не совсем удачной стороны. Однако огорчаться по этому поводу не стоит, ведь это всегда позитивное событие, которое приносит радость многим людям, пусть это и не сказка. Здесь отличная подборка разных свадебных фейлов.

Нет нет! Выкуп снимать не будем...

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Кушай, мама! Интересно, в который раз она выходит замуж?

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Вот это размах! Вот это лимузин! 

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Да ладно! Это Васька на меня бурячки опрокинул, балбес.

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Поздравляем всех молодоженов и тех, кто празднует юбилеи по поводу вступления в законный брак! Ведь давно известно, что семья, это ячейка общества, которая является его основой. А потому, если каждая семья будет счастлива, то и все вокруг тоже будет очень хорошо. Горько!

Смотрите другие фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх