Вот это да! Уникальное фото молодой Светланы Бондарчук попало в Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Бондарчук.
Светлана Бондарчук. Фото: SCANPIX

Это сегодня Светлана Бондарчук – один из главных светских персонажей. Она успешная бизнесвумен, модель, телеведущая. И выглядит всегда безупречно...

Злые языки, правда, судачат, что красоту Светлане сделал пластический хирург, передает Дни.ру. Но она эти слухи пресекает, мол, все свое, "а-ля натюрель". И в подтверждение опубликовала на своей странице ретроснимок из 90-х, на которой запечатлена с подругой во время отдыха на греческом острове Миконос.

В ту пору она только начинала карьеру. Окончила библиотечный факультет Института культуры, занималась фехтованием. Интересно, что в юности при росте 177 см она весила 55 килограммов. Бабушка отправила ее на кастинг, чтобы внучка приобрела уверенность в себе. Светлана выиграла конкурс красоты и стала моделью.

Интересно сравнить снимки Светланы той поры и сегодняшней. "Вы ни капельки не изменились", "Лишь похорошела", "Света не меняется, все также миниатюрка", – комментируют поклонники.

A photo posted by SB (@a030aa) on

A photo posted by SB (@a030aa) on

Комментарии
Copy
Наверх