Неудачный наряд или поправилась? Настя Каменских удивила поклонников изменившейся фигурой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Каменских
Настя Каменских Фото: Instagram

Певица  Настя  Каменских опубликовала на странице в Instagram новое фото, которое вызвало ожесточенные споры. Поклонники подозревают, что Настя опять поправилась, передает Сегодня.ua.

Напомним, Настя и Потап отправилась в тур по городам Украины. Несмотря на серьезную травму, полученную в результате неудачного прыжка с парашютом, Настя не отказалась от участия в концертах. На сцене Каменских катается на золотом самокате.

На снимке певица позирует в гримерной комнате в прозрачном наряде. Звезда продемонстрировала пышные формы.

Одни подписчики считают, что Настю полнит костюм, а другие – уверены, что артистка набрала лишние килограммы: "Любит прозрачные одеяния, знает, как подчеркнуть достоинства", "Настя вы роскошна", "Этот наряд ее толстит, или она снова немного потолстела?", "Таки толстит", "Вот это формы!", "Ого, опять, что ли поправилась", "Обратно растем?", "Костюм полнит", "Кажется, поправилась чуток", "Опять поправилась", "Этот наряд полнит Настю", "Ого, какая!", – прокомментировали пользователи. 

Комментарии
Copy
Наверх