Жену Николая Караченцова довели до слез на публике (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Караченцов.
Николай Караченцов. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Супруга актера Николая Караченцова Людмила Поргина стала участницей программы "Модный приговор" и не смогла сдержать слез в эфире. Ее подруга, композитор Лора Квинт раскритиковала манеру актрисы одеваться и чересчур яркий макияж, передает Дни.ру.

"Я познакомилась с Людмилой Поргиной очень много лет назад, когда она была худенькая, изящная девочка, – начала свой рассказ Лора. – Слава Зайцев сочинял на нее дивные платья, и она была вся похожа на воздушную балерину... Потом, как вы знаете, случилось несчастье, случилось горе. И тогда Люда решила своей энергией не дать сознанию Николая Караченцова уйти в бездну. И тогда в ее гардеробе появились такие несуразные, красные, иногда нелепые платья в стиле звезд оперетты, причесочки с кудельками... А макияж такой, что может позавидовать любой папуас".

Людмилу вначале рассмешили слова подруги. Но когда она попыталась оправдаться, глаза артистки блестели от слез. "Перекос, конечно, произошел в моей жизни, – воскликнула она. – Я 11 лет живу за себя и за того парня... Утро начинается очень рано, потому что я должна прожить и свою, и Колину жизнь. И поэтому у меня присутствуют яркие губы, меня называют городской сумасшедшей, потому что я одеваюсь очень ярко и неадекватно. Но жизнь и борьба за другого человека не давали мне времени задуматься о себе. И я хочу быть Золушкой, чтобы хоть кто-то увидел меня не медсестрой, не домохозяйкой, а женщиной, актрисой, со своей судьбой".

В ходе передачи актрисе подобрали три интересных комплекта одежды: платье цвета индиго и два элегантных брючных костюма. Стилисты приняли во внимание любовь артистки к ярким цветам. Супруг Людмилы, присутствовавший на съемках, показал большой палец и сказал, что ему очень нравится новый образ Людмилы.

Комментарии
Copy
Наверх