Выпившая Линдси Лохан сорвала эфир «Пусть говорят»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдсей Лохан.
Линдсей Лохан. Фото: Chris Pizzello/AP

Скандальная звезда прилетела в Москву, однако так и не появилась в студии «Пусть говорят».

Линдси Лохан сначала перебрала алкоголя, а позже просто отказалась от интервью.

Роман и скандальное расставание сына русского олигарха Егора Тарабасова и американской актрисы обсуждали по обе стороны океана. Андрей Малахов пригласил Линдси в студию, чтобы она поведала свою версию. Переговоры о ее участии велись долго, звезда выставляла немыслимые требования. Однако договоренность была достигнута и звезда прилетела в Москву. В российской столице Линдси разместили в самом дорогом отеле. Актриса начала капризничать и потребовала перенести съемки, заявив, что хочет отоспаться. Выяснилось, что в тот вечер она перебрала водки.

Когда Линдси уже была готова выйти в студию, ей позвонил бывший любовник и потребовал от нее молчания. От Лохан ждали рассказа о дорогом подарке Егора – кольце за 300 тысяч евро. Однако, как сообщил сотрудник Малахова, Линдси заявила, что ей позвонил Тарабасов  и потребовал от экс-любовницы отказаться от интервью, иначе у нее возникнут серьезные проблемы. 

Комментарии
Copy
Наверх