Шокирующее видео: из-за чего 16-летняя дочь Эрики Салумяэ так ополчилась против матери и говорит ей такое

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная Сирли Салумяэ
Беременная Сирли Салумяэ Фото: vimeo.com

Семейная драма спортсменки Эрики Салумяэ и ее 16-летней беременной дочери Сирли, кажется, никогда не закончится.

Мы продолжаем перебирать грязное белье семей Уусталу и Салумяэ. У этой истории не видно конца.

На прошлой неделе на ток-шоу у Эвелин Ильвес была спортсменка Эрика Салумяэ, которая решила искренне рассказать общественности о происходящем, тем более, что ее несовершеннолетняя дочь Сирли беременна.

Но дочь ждала не долго, и записала для матери ответное видеообращение. И раз девочка-подросток поступила так, то мать и дочь, скорее всего, не общаются.

В обращении Сирли говорит, что для нее всегда была в приоритете любовь, и если она окружена любовью, то у нее все хорошо (в данном случае девушка имела ввиду брак с мужчиной из очень обеспеченной семьи, который на пять лет старше Сирли – прим.ред.).

Кроме этого, Сирли сказала, что учебу она сможет завершить в любой момент, даже по интернету, поэтому ее матери не стоит об этом беспокоиться. Также девушка предположила, что Эрика Салумяэ была против этого брака, потому что дочь хотела взять фамилию мужа. Сама Сирли не видит в этом ничего сверхъестественного. Девушка уверена, что эта любовь вечная и бесконечная, а опасения ее мамы относительно того, что в 16 лет не может быть настоящей любви, напрасны.

Смотрите почти получасовое видео на эстонском языке ЗДЕСЬ!

Уважаемые читатели, высказывайте свое мнение относительно сложившейся ситуации в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх