Я люблю тебя до слез: внебрачная дочь Александра Серова требует от него 100 миллионов рублей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Серов.
Александр Серов. Фото: SCANPIX

Известный российский певец отказывается признавать 27-летнюю Кристин Тилер, несмотря на положительный тест ДНК.

В семье певца Александра Серова разворачивается настоящая драма: несколько лет назад к 62-летнему артисту обратилась 53-летняя Надежда Тилер, которая заявила, что воспитывает дочь Кристин, рождённую в результате случайной связи с Серовым. Сам артист отказывается признавать ребёнка, поскольку не помнит её мать и не считает, что та родила ребёнка именно от него, сообщает Life.ru.

Тем не менее отвергнутые мать и дочь снова перешли в наступление и теперь требуют от Серова 100 миллионов рублей на обеспечение жизни 27-летней Кристин.

— Он не верил мне, кричал. Я даже когда позвонила поздравить его с днём рождения, то он бросил трубку и не стал меня слушать. Мне бы, конечно, не помешала материальная помощь. Я хочу получить от отца наследство, потому что я его дочь, — заявила Кристин в одной из программ на центральном канале. 

Кроме того, некоторое время назад суд обязал певца сделать тест ДНК, который оказался положительным, однако даже это не переубедило артиста. 

— Тест ДНК — это провокация, зачем я туда пошёл? — рассказал Лайфу сам Серов. — Это мистика прямо какая-то. За что она требует 100 миллиона? Я не понимаю. Я с ней не разговаривал и разговаривать не буду. Этот ребёнок — жертва мамы-идиотки. 

Теперь Александр Серов, Надежда и её дочь ждут повторных результатов теста ДНК, которые должны расставить все точки над i. 

Комментарии
Copy
Наверх