Фото: совсем без Прибалтики Валерия и Иосиф Пригожин не остались! Пара нашла себе работу в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Валерия / Instagram

Известная российская певица Валерия вместе со своим супругом продюсером Иосифом Пригожиным побывали по работе в Таллинне, где сделали множество красивых фотографий.

О том, что артистка в Таллинне, мы узнали из социальных сетей. Иосиф – это далеко не вся звездная команда, которая приехала к нам в гости вместе с Валерией.

«Фантастические съемки под чутким руководством @hmaasik завершились. Спасибо всем участникам процесса. Теперь с нетерпением будем ждать результата. @alexeychadov @mashakozakova @ilona_faustova @anatoliein @gutserievmedia @prigozhin_iosif #алексейчадов #машакозакова #tallinn #estonia», - написала Валерия, поблагодарив, в числе прочих стилиста и бизнесмена Анатолия Эйна и модель Илону Фаустову.

Напомним, что в Латвию Валерии и Иосифу Пригожину въезд запрещен. А вот в Эстонии мы всегда рады видеть этих любимых многих артистов.

Смотрите несколько ярких фотографий, сделанных в эстонской столице, ниже!

Комментарии
Copy
Наверх