Видео: 47-летняя Эвелина Бледанс ужаснула развратным поведением при ребенке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: Instagram/bledans

Российская звезда Эвелина Бледанс неприятно удивила подписчиков своего "Инстаграм", опубликовав пикантное видео, передает TopNews.

В кадре полуголая артистка резвится на кровати вместе с 4-хлетним сыном Семеном. Слегка прикрываясь полотенцем, она принимает крайне двусмысленные позы.

Подписчики Эвелины подвергли резкой критике ее публикацию. Многие заявили, что не стоит разгуливать в таком виде рядом с сыном, а некоторые и вовсе назвали ее извращенкой.

"Будто соблазняет и на секс разводит", "Даже из обычного видео вы устроили порно", "Мозгов нет совсем", "Перепутала ребенка и мужика", "Опять пошлятина и вульгарность", - гневно пишут пользователи в комментариях к видео.

Однако нашлись и те, кто поддержал телеведущую, не найдя в ролике никакого разврата. Сама Эвелина никак не отреагировала на критику.

A video posted by Evelina Bledans (@bledans) on

Комментарии
Copy
Наверх