Смотрите: самовлюбленную Бузову пристыдили за надутые губы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Instagram

Телеведущая Ольга Бузова опубликовала в соцсети видео, которое вызвало у ее подписчиков раздражение. Звезду раскритиковали за надутые губы и назвали самовлюбленной.

Ольга сняла ролик на презентации песни своей подруги Насти Кудри. Пока та выступает на сцене в окружении мускулистых парней, Бузова смотрит в камеру и посылает воздушные поцелуи, то и дело надувая губы.

"Сегодня у нас на шоу моя подруга @nastyakudry презентует новую песню "Фантик", я в восторге от трека! Уже скачала себе в песню в плейлист и она у меня на репите! А мы бодримся, как можем, впереди еще долгие съемки (здесь и далее орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала ведущая "Дома-2".

Очевидно, звезда ожидала восхищенных отзывов, но вместо этого посыпались обвинения в неискренности: "Слишком наигранно. Что даже бесит, губы выпятила и включила ТП",  "И почему нельзя саму себя лайкать, да Оля? Ты бы себя зацеловала. Твое самолюбование не знает границ", "Самовлюбленная", "Ну хватит так напрягать свои губы и махать как на красной дорожке Голливуда, уже реально смешно!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх