Разыгрываем билеты в кино на российскую улетную комедию «Жених»! Сыграй с нами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организаторов

Уже начиная с этой пятницы на экранах кинотеатров Эстонии! Сергей Светлаков в самой яркой, веселой и отчаянной комедии осени – «Жених».

Немец Гельмут (Филипп Рейнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. 

Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники и суровая российская действительность.

Кто победит: жених с шенгеном и перспективами или хоть и уже бывший, но когда-то любимый муж?

Узнаем осенью!

Смотрите в кинотеатрах с 16 сентября комедию «Жених».

Внимание, розыгрыш!

Среди всех старых и новых подписчиков сообщества портала Limon.ee в Facebook – в пятницу, 16 сентября, мы разыграем два билета в кино (на любой сеанс по выбору в эти выходные). Имя счастливчика или счастливицы опубликуем на нашей странице в соцсети.

Подробные условия розыгрыша читайте в окошке ниже! Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх