Три явных признака того, что женщине не нравится с тобой заниматься сексом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс и любовь. Снимок иллюстративный.
Секс и любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Когда дело доходит до спальни, ничто так не расстраивает мужчину, как женщина, не получившая рядом с ним сeксуального удовлетворения. К счастью, эту ситуацию можно легко исправить, если вовремя принять соответствующие меры. Но если мужчина даже не замечает подобную проблему, то его женщина с легкостью может оказаться в постели с другим. Вот основные три признака, которые должны стать для мужчины предупреждающим сигналом тревоги:

1. Она никогда не выступает инициатором в сeксе

Женщины любят сeкс так же, как и мужчины. Мнение, что женщинам секс нужен меньше, чем мужчинам, абсолютно неверно. Если в постели полная гармония и женщина каждый раз получает удовольствие, то она сама будет просить мужчину о сeксе. Будьте разнообразным, добавьте ярких красок в ваши сексуальные отношения, и тогда она будет хотеть вас всё больше и больше, сообщает издание DailyNova.me.

2. Она воспринимает занятия сeксом как работу

Если во время занятий любовью женщина ведет себя как «бревно» и ждёт, когда мужчина скорей уже оставит её в покое, то это явный признак, что с сексуальной жизнью не всё в порядке. Она не отказывает, так как считает это своей прямой женской обязанностью, но при этом абсолютно несчастлива. Необходимо выяснить, почему женщина так себя ведет. Возможно, она устала от однообразия и ей хочется экспериментов.

3. Она категорически отказывается от сeкса

Если отношения дошли до такой стадии, то это очень большая проблема. В данной ситуации мужчине повезло, что женщина его еще не бросила. Здесь нужно действовать быстро и решительно, пока вы её полностью не потеряли. Чтобы возобновить сeксуальный интерес у своей женщины, необходимо разжечь огонь былой страсти. Вспомните, что она любит, что именно ей доставляло удовольствие и вызывало желание? Покажите женщине, что искренне беспокоитесь о ней и хотите, чтобы она была счастлива.

Комментарии
Copy
Наверх