Смотрите видео! Хиллари Клинтон заподозрили в использовании двойника (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хиллари Клинтон 11 сентября в Нью-Йорке.
Хиллари Клинтон 11 сентября в Нью-Йорке. Фото: Andrew Harnik/AP

У пользователей Сети появились подозрения, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон использует двойника с тем, чтобы скрыть от избирателей серьезное заболевание. Так, блогеры сравнили видео и фото политика, сделанные в день памяти жертв 11 сентября, и пришли к выводу, что перед прессой предстали две разные женщины.

Клинтон в очередной раз дала повод задуматься о состоянии своего здоровья во время церемонии, посвященной памяти жертв теракта 11 сентября. Тогда самочувствие политика резко ухудшилось. Как видно на кадрах, кандидата в президенты резко затрясло и она чуть было не упала, но охранники подхватили ее под руки и усадили в машину. 

Позже представители Клинтон, заявили, что она перегрелась на солнце и вынуждена была отправиться отдохнуть в квартиру своей дочери. Однако спустя несколько часов из жилья Челси Клинтон политик вышла совершенно здоровой и счастливой, сообщает Inquisitr. Тут-то пользователи Сети и заподозрили неладное.

Многие обратили внимание, что Клинтон всего за пару часов резко похудела, у нее изменилась форма носа, мочек ушей. Некоторые блогеры также отметили, что во время церемонии у политика не были видны темные корни, а у вышедшей после полудня женщины они есть.  

Комментарии (4)
Copy
Наверх