Случай на улице заставил парня схватиться за фотоаппарат. Вот что значит настоящий отец! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

На какие только ухищрения не пускаются блогеры, чтобы набрать побольше лайков под своими записями в соцсетях. Кто-то делает веселые постановочные фото, пародируя знаменитостей, кто-то постит полуобнаженные селфи, а кто-то хвастается своим богатством, передает Ofigenno.

Порой может сложится впечатление, что в Интернете не осталось места сантиментам, но на самом деле это не так. Популярной может стать фотография и о главных человеческих ценностях!

25-летний житель Нью-Йорка Эумин Чои стал свидетелем трогательной картины. По улице под проливным дождем шел отец с сыном. Зонтик у них был только один, поэтому мужчина укрывал под ним мальчика, а сам остался мокнуть.

Фото: ofigenno.cc

Эта картина растрогала Эумина, поэтому он сфотографировал папу с сыном и выложил фото в своем блоге. К удивлению самого парня, снимок стал сверхуспешным. Его просмотрело более 4,5 миллионов человек!

Мы так редко обращаем внимание на подобные мелочи, а ведь именно из них состоит вся наша жизнь. Если тебя растрогало это чувственное фото, порадуй им своих друзей.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх