«Всё о мужчинах» – может, и тебе муж предлагал поучаствовать в вечеринке свингеров?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Есть выражение, которое используют, когда во время дискуссии или конфликта наступает неловкая тишина: «O чём молчим?» Значит, вышло какое-то недоразумение. Недоразумения между мужчинами и женщинами возникали бы ежедневно, если бы обе стороны не прилагали бы усилия, чтобы добиться взаимопонимания.

«Всё о мужчинах» – про мужские усилия улучшить отношения с женой, подругой или отцом.

Несколько мужчин, работающих водителями эвакуаторов, после работы «восстанавливаются» с бутылкой и, конечно, жалуются на отношения с женами и постельные «делишки». Один из них уже давно мечтает попасть на свинг-вечеринку, и его коллега втихомолку предлагает «махнуться» женами на вечерок. Одна проблемочка – убедить жен, оказывается, будет стоить недешево, надо пообещать ремонт на кухне и норковую шубу.

Фото: Промо

49-летний мужчина, помолодевший и влюбленный в двадцатилетнюю девушку, хочет сделать ей предложение, но большая разница в возрасте становится причиной недоразумений, возникающих один за другим. Девушке нужны вечеринки до утра, а «папаше» – романтика.

Актер-стендапер, приехавший в мегаполис, чтобы добиться успеха, наконец твердо стоит на ногах. Только, погружаясь в работу, совершенно не остается времени, что посвятить семье или, по меньшей мере, поблагодарить своего отца за то, что пустил на учебу и поддерживал будущую звезду шоу. Отец, работающий на стройках, приезжает к сыну сам, но сын, организовавший пикап и роскошный отель, опять не может найти момент для сердечной беседы с отцом.

Фото: Промо

Все эти истории объединяет бизнесмен, который любит для развлечения вести такси, беседуя с пассажирами про жизнь. Ему нравится давать советы клиентам, запутавшимся в быту и ищущим выхода из положения.

Фото: Промо

Получится ли водителям эвакуаторов зажечь огонек страсти в своих женах? Женится ли пожилой «юноша» на двадцатилетней девушке? Встретит ли актер отца и рассеeт ли тишину, много лет лежавшую между ними? Давайте испытаем удовольствие все это сегодня же узнать и увидеть в кино – в полной ярких ситуаций комедии с хорошим юмором «Все о мужчинах», где жизненным опытом с вами делится Дмитрий Нагиев!

Комментарии
Copy
Наверх