Паркуюсь как хочу: таллиннские автолюбители вывели пользователей Facebook из себя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Платная парковка
Платная парковка Фото: Sille Annuk

За минувшие дни в Facebook-сообществе Märgatud Tallinnas («Замечено в Таллинне») появились многочисленные фото, героями которых стали неправильно припаркованные автомобили. Портал Limon.ee выбрал для вас самые интересные!

Пользователей Facebook возмутило поведение столичных автолюбителей. 

Буквально несколько часов назад в сообществе опубликовали занимательное фото, которое было сделано около недавно открывшегося торгового центра Mustamäe. По непонятной причине, владелец этого авто решил занять сразу два места. 

Особое негодование у членов сообщества вызвали снимки автомобиля марки Mercedes, владелец которого решил припарковаться поперек пешеходной дорожки. В комментариях пользователи отметили, что на фото отчетливо видно пустое парковочное место всего в нескольких метрах. 

А вот минимобиль Smart Fortwo членов сообщества изрядно повеселил. Фото было сделано в волости Мурасте около магазина Konsum.

Комментарии
Copy
Наверх