50-летняя Джанет Джексон за время беременности поправилась на 43 килограмма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

За время беременности певица Джанет Джексон поправилась на рекордное количество килограммов и сейчас достигла отметки - 113, передает Mixnews со ссылкой на Woman.

Этой весной Джанет Джексон (Janet Jackson) удивила поклонников неожиданным заявлением.

«Моя жизнь кардинально изменилась, и я очень хочу, чтобы вы узнали об этом первыми. Мы с мужем планируем расширить наше семейство, именно поэтому мне придется отложить мой гастрольный тур. Пожалуйста, постарайтесь меня понять, ведь для меня так важно все то, что происходит сейчас в моей жизни! Врачи рекомендуют мне побольше отдыхать. Но я помню про вас и обязательно продолжу тур, как только это станет возможно!» — с таким заявлением выступила 50-летняя певица.

Джексон старается исполнять все рекомендации врачей и заботится о здоровье — своем и будущего малыша. Однако, как выяснилось недавно, беременность 50-летней певицы проходит не совсем гладко.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Артистка сильно располнела — за время беременности Джанет поправилась на 43 килограмма! Сейчас ее вес составляет 113 килограммов. Чтобы избежать возможных осложнений, врачи прописали ей ограничение двигательной активности и строгий постельный режим.

Комментарии
Copy
Наверх