Результат на лицо: Роза Сябитова сильно помолодела с помощью подтяжки (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: SCANPIX

Звезда шоу «Давай поженимся» всегда славилась трепетным отношением к собственной красоте. А на днях Роза решилась на серьезную косметологическую процедуру – биоармирование (безоперационную подтяжку лица), передает СтарХит.

Телеведущая не постеснялась в подробностях рассказать о том, что с ней происходило в кресле косметолога и объяснить, что заставляет ее вновь и вновь идти на столь смелый шаг.

«Самое забавное, что я даже не знала, как называется то, что мне делали, - рассказывает Сябитова «СтарХиту». – К своей подруге Ольге Мороз я прихожу в клинику и полностью отдаюсь в ее руки. Сажусь в кресло и говорю «Дорогая, сделай так, чтобы я была красивой». А дальше и слушать не хочу все эти страшные названия. Вижу, что произошло уже расписываясь в медицинской карте».

Смотрите фото после процедуры ЗДЕСЬ!

«Красота ведь требует жертв. Зато в зеркале меня встретила помолодевшая лет на пять Роза, - улыбается телеведущая. – Я всегда говорю и подругам, и героиням – не запускайте себя! И тогда останетесь молодой до старости».

Результат от любых процедур Роза тестирует на собственных коллегах. «Моя главная судья – Лариса Гузеева, - продолжает Сябитова. – Прихожу на съемки, а она меня тут же хватает «ага! Вижу опять что-то с собой сделала? Выглядишь шикарно!». И я с ней делюсь секретом. 

Комментарии
Copy
Наверх