Кому сегодня крупно повезет? Читайте гороскоп на 12 сентября!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное.
Любовь. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Скорее читайте свой гороскоп на 12 сентября!

Овен

Лучшее, что Овен может сделать, это открыть в своей жизни новую страницу, передает Газета.kg. Звезды советуют ему поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю.

Телец

Звезды советуют не ставить с утра рабочих рекордов. Проведите первую половину дня за рутинной работой, хотя это будет и непросто, придется сдерживать свой пыл.

Близнецы

Близнецы могут пережить легкий стресс в связи с открывающимися дополнительными возможностями. У креативных натур возможен позитивный творческий кризис.

Рак

Даже в мелочах Раку будет трудно прийти к решению, так что он просто предпочтет отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: Рак не станет действовать необдуманно.

Лев

Звезды предупреждают - будьте осторожны. Возможны серьезные отравления и даже госпитализация. Не ешьте то, что кажется хотя бы капельку подозрительным.

Дева

Девы могут пережить любовный, финансовый или творческий кризис. Ключевым моментом в интересующей сфере станет вопрос ресурсов и ценностных приоритетов. Ваши личные достоинства могут не иметь значения, если вы не подкрепляете их чем-то более существенным, не готовы принести ради исполнения желаний жертву.

Весы

Весы могут испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Весы способны почувствовать неуверенность и неловкость.

Скорпион

Вы снова тянете одеяло на себя и не желаете ни с кем делиться. Договориться сразу не получится, поэтому звезды советуют Скорпионам хотя бы ненадолго остаться в одиночестве.

Стрелец

Звезды не советуют вносить поспешные коррективы в финансовые и налоговые программы, резко менять стиль взаиморасчетов. Все вопросы финансирования не помешает дополнительно обсудить с заинтересованными лицами и инстанциями.

Козерог

За что бы Козерог ни взялся, он будет схватывать все на лету! Его мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему Козерог способен не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных.

Водолей

Понедельник начинается с сюрпризов. Вздрогнули? И, в общем-то, правильно. Потому что утро первого рабочего дня окажется весьма странным. И как бы вы ни старались, что бы ни пытались предвидеть, к такому повороту событий вы точно не будете готовы.

Рыбы

День подходит для переписки, консультаций, обмена воспоминаниями. Идеальное взаимопонимание сложится со старым другом. Не менее важен диалог с партнером, но в этом случае очевидно, что общение пора строить на новых основаниях.

Комментарии
Copy
Наверх