Она и такое умеет!? Ирина Шейк пыталась задушить Ивана Урганта (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: SCANPIX

Известная модель Ирина Шейк приняла участие в передаче "Вечерний Ургант". 

Во время съемок красавица продемонстрировала приемы джиу-джитсу, причем в качестве "жертвы" выбрала ведущего программы, Ивана Урганта. Девушка настолько увлеклась, что едва не задушила шоумена.

В рамках шоу ведущий задавал Ирине каверзные вопросы личного характера: например, о ее романе с футболистом Криштиану Роналду и голливудским актером Брэдли Купером. Однако девушка не раскрыла свои секреты, передает Сегодня.ua.

Шейк рассказал о роле в фильме "Геракл". "У меня была на самом деле очень маленькая роль. Меня сразу убили. Я сказала одно предложение, и они решили убрать меня с большого экрана. Я сказала: "Wellcome home, my love – и меня сразу убили", – призналась звезда.

Шейк рассказала, что увлекается восточными единоборствами, и решила продемонстрировать один из приемов джиу-джитсу на Урганте. Звезда подошла к шоумену сзади и едва его не задушила. После этого у Ивана изменился голос. "Я нормально, – поделился он впечатлениями. – Просто то масло, которое было на вашем теле, теперь на моей бороде".

Комментарии
Copy
Наверх