Мэрилин Керро вернулась в «Битву экстрасенсов»: отношениям с Александром Шепсом пришел конец?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро.
Мэрилин Керро. Фото: TV3

Главным сюрпризом для участников популярной программы стало появление на ней эстонской ведьмы Мэрилин Керро, передает СтарХит.

Ведущий Марат Башаров заинтриговал ее появлением, предложив им угадать, кто скрывается за закрытыми дверьми. Ответы были самые разные — кто-то явственно увидел малиново-вишневый цвет наряда таинственной персоны, другим показалось, что за ширмой спрятан крокодил, третьи почувствовали других экстрасенсов — Александра Шепса и Викторию Райдос.

«С личной жизнью у нее все, как сейчас говорят, сложно. Это человек очень взрывной, эмоциональный до взрыва, импульсивный», — так охарактеризовал Керро, когда она стояла за дверьми, Свами Даши.

В то же время Дария Воскобоева нашла, что загадочный незнакомец женского пола. «Она очень красивая, яркая, она вам симпатична», — сказала экстрасенс.

В финале передачи ведущий закончил испытание фразой: «Я уверен, что это будет шоком для всех». После этого перед экстрасенсами предстала Мэрилин Керро, одетая в темно-малиновое платье с крокодиловым поясом. Башаров объявил, что она станет тринадцатым участником проекта. «Ну, можно до пенсии ходить на битвы. Я абсолютно не понимаю этого», — прокомментировала Надежда Шевченко. Другие участники сказали, что будет интересно, и они рады ее появлению. Керро отметила, что ее избранник Александр Шепс пока не знает о ее приходе на проект. По словам Мэрилин, у нее возникли сложности в отношениях с возлюбленным.

Зрители программы по-разному восприняли тринадцатую участницу битвы. Они разделились на два противоположных лагеря — те, кто рад возвращению Керро, и те, кто, наоборот, раскритиковал ее поступок, приняв ее желание победить за одержимость. «Я просто в шоке! Зачем приходить в третий раз? Два раза и так пробовала, дайте свободу другим», «Это уже перебор», «Что за бред? Ей нечего делать?», «В этот раз она даже второго места не займет, если, конечно, сиильнейшие не покинут проект», — писала часть поклонников «Битвы экстрасенсов». С ними вступили в полемику поклонники Керро. «Сказать, что я в шоке — не сказать ничего. Но я безумно рада возвращению Мэри на битву!», «Богиня вернулась в битву», «Мэри, ты очень крутая», «Правильно, что пришла», — выражали свое мнение фанаты рыжеволосой ведьмы.

Как бы то ни было, Керро — одна из самых сильных ведьм предыдущих битв и может составить хорошую конкуренцию другим экстрасенсам. В том, что она снова состязается за право быть первой, есть, безусловно, элемент шоу, из-за которого и смотрят «Битву экстрасенсов», но дело не только в этом. Возможно, Мэрилин пришла на проект, чтобы разобраться в себе и своих отношениях с Александром Шепсом, который, как она призналась, даже не в курсе ее возвращения в программу. Ну и, конечно же, Керро мечтает стать победительницей проекта — все ее поступки в прошлом говорят о том, что она искренне надеется получить долгожданный приз в виде хрустальной руки.

Напомним, что обворожительная эстонская ведьма Мэрилин Керро принимала участие в 14 и 16 сезонах популярного шоу.

В 14 сезоне Керро была одной из фавориток программы. Ей удалось дойти до финала, но занять первое место не получилось — победу одержал возлюбленный Мэрилин Александр Шепс. Он предлагал избраннице разделить с ним его достижение, но девушка отказалась, решив, по-видимому, взять реванш в следующих сезонах проекта.

Комментарии
Copy
Наверх