Какие опасности подстерегают вас в это воскресенье? Читайте гороскоп на 11 сентября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: horo.tochka.net

Читайте свой гороскоп на 11 сентября!

Овен

В воскресенье Овен может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно, передает Газета.kg.

Телец

Дайте себе возможность расслабиться. Оставьте спешку и желание «все и сразу успеть» до рабочих дней. Тогда и побегать придется, и кучу дел одновременно переделать. А сегодня - выходной. Просто расслабьтесь, просто успокойтесь и набирайтесь сил.

Близнецы

Близнецы могут столкнуться с небольшими трудностями при организации новой жизни. Не стоит их преувеличивать: проявив чуть больше целеустремленности и практичности, вы с ними легко справитесь.

Рак

Рак способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону.

Лев

Отличное время для серьезных покупок. Особенно это касается Львов-автомобилистов. Если вы планировали сменить железного коня, отправляйтесь в автовояж по салонам.

Дева

Этот день позволяет Девам подвести итог домашних событий, выйти из круговорота споров, хлопот, неприятностей. Не стоит начинать день с продолжения разногласий: скорее всего, ваши силы и время будут потрачены зря.

Весы

В воскресенье голова Весов будет настолько забита различными вопросами, что они рискуют впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует от них находиться в нескольких местах одновременно или же перед ними будет поставлена задача, разобраться с которой Весам необходимо в самый сжатый срок.

Скорпион

В воскресенье многих Скорпионов ждут встречи с родственниками, душевные разговоры и, разумеется, пышные застолья. Вероятно, что кто-то из родных попросит вас оказать финансовую помощь. Не отказывайте, а заодно и советом поддержите, вы-то видите ситуацию со стороны.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют постепенно сбавлять темп. Даже если вы в отличной форме и готовы к дальнейшим подвигам, не стоит пытаться в точности повторить свои недавние успехи. Энтузиазм, который управлял вами вчера, в течение дня может исчезнуть.

Козерог

В воскресенье Козерога в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям.

Водолей

Это не воскресенье, а какой-то бразильский сериал. Куда ни глянь, всюду скандалы, интриги, расследования. Желательно бы остаться просто зрителем. Но есть шанс оказаться втянутым в это странное действо.

Рыбы

Рыбам звезды советуют отвлечься от работы и трудных контактов, сменить стиль или обстановку. Это может стать необходимостью, если недавно вы прошли через серьезное испытание, перенесли значительные физические или психологические нагрузки.

Комментарии
Copy
Наверх