Баба с возу – Калласу легче: Майлис Репс сразила публику рэпом на русском языке (5)

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майлис Репс.
Майлис Репс. Фото: Mihkel Maripuu

В субботу вечером, 10 сентября, в Центре Русской Культуры прошел первый полуфинал Высшей Лиги КВН Эстонии. Сюрпризом для публики стал выход на сцену кандидата в президенты Майлис Репс.

В полуфинале Высшей Лиги КВН Эстонии сражались пять команд. Когда на сцену в конкурсе СТЭМ со звездой вместе с ребятами из белорусской команды «Чайка» вышла Майлис Репс, зал залился аплодисментами. Политик искрометно шутила и охотно подыгрывала КВНщикам.

Когда ребята попросили Майлис придумать оригинальные окончания для известных поговорок, приглашенная звезда играючи справилась с заданием.

«Баба с возу…», – предложили КВНщики. «Калласу легче!» – пошутила Репс. По залу прошел хохот. И правда, в свете последних событий, тут не поспоришь.

А еще нынешний кандидат в президенты Эстонии исполнила с ребятами зажигательный рэп, да и танцует Майлис, как оказалось, отлично! Стоит отметить, что СТЭМ команды из Белоруссии жюри оценило высшими баллами, в итоге это и принесло команде «Чайка» победу в полуфинале. А Майлис – оригинальную предвыборную кампанию. Смотрите видео с отрывками этого СТЭМа!

Комментарии (5)
Copy
Наверх