От этих фото мороз по коже: полиция США опубликовала ужасающие снимки (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

В четверг, 8 сентября, Департамент полиции Огайо (США) разместил на своей странице Facebook снимки семейной пары, которая находилась в состоянии наркотического опьянения. Фото были сделаны 7 сентября в Ист-Ливерпуе, передает Elu24.

«Мы хорошо понимаем, что некоторые из этих снимков могут оскорбить или задеть чьи-то чувства, но пришло время показать общественности то, что мы видим почти каждый день. Наркотики — это неизбежная смерть!» — написано в сопровождающей подписи к фотографии.

Фото:  
Фото:  Фото: Vida Press

Машину обнаружил сотрудник полиции из Ист-Ливерпуля, который ехал по Сент-Клер-авеню около 3 часов дня. Он заметил темный Ford Explorer, который совершал хаотичные движения пока резко не остановился рядом со школьным автобусом.

Как установило следствие, в автомобиле находился 47-летний Джеймс Аккорд. Мужчина не мог внятно объяснятся и ровно держать голову. Он пытался объяснить полицейскому, что везет 50-летнюю жену, Ронду Пасек, в больницу. Женщина «свисала» с переднего пассажирского сиденья в «неадекватном» состоянии. 

Самое страшное в этой ситуации то, что на заднем сиденье автомобиля находился 4-летний мальчик.

Семейную пару доставили в городскую больницу Ист-Ливерпуля.

Как вы считаете, стоит ли полиции публиковать такие снимки? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии (6)
Copy
Наверх