Вы только посмотрите! Соблазнительная Юлия Высоцкая покорила смелым платьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Весь мир обсуждает не только картину "Рай" российского режиссера Андрея Кончаловского, представленную на 73-м Венецианском международном кинофестивале, но и соблазнительное платье его супруги Юлии Высоцкой, передает Дни.ру

Глубоким декольте и смелым вырезом актриса затмила всех звезд на красной дорожке.

Даже самые искушенные иностранные акулы пера отметили, что 43-летняя Юлия, исполнившая в фильме "Рай" роль русской княгини, выглядела на премьере блистательно. Облегающее светлое платье в пол акцентировало внимание на тонкой талии звезды. Пикантности образу Высоцкой придали глубокое декольте и смелый вырез, периодически демонстрировавший стройные ноги в стильных босоножках.

Но самое главное, что покорило иностранцев, это сияющая улыбка россиянки. Юлия в этот вечер буквально светилась счастьем и с нежностью целовала мужа, который, к слову, тоже был в прекрасном настроении. Оно и понятно: публика приняла на ура фильм Кончаловского "Рай". По словам очевидцев, на показе не было ни одного свободного места, а по окончании сеанса зрители разразились бурными аплодисментами. Чтобы насладиться моментом триумфа, Андрей взял на премьеру не только супругу, сыгравшую главную роль в картине, но и подросшего сына Петра.

Как писали Дни.Ру, фильм "Рай" посвящен Второй мировой войне и рассказывает о ее влиянии на судьбы отдельных людей. Кончаловский в одном из многочисленных интервью накануне премьеры отметил, что его картина повествует не о чем ином, как "о соблазне зла". 

Комментарии
Copy
Наверх