Беременная Пелагея вышла в свет ради мужа и расплакалась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пелагея
Пелагея Фото: vk.com/pelageya_club

Певица Пелагея исполнила гимн России перед матчем Россия – Чехия чемпионата мира по хоккею. Игра проходила в спортивном комплексе "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, передает Дни.ру.

Таким образом артистка поддержала российских спортсменов и прежде всего собственного мужа, Ивана Телегина, который, правда, находился на скамье запасных.

Певица прекрасно выглядела в серебристом платье, отделанном кружевом. Образ дополняла роскошная диадема, переливающаяся всеми цветами радуги. Артистка исполняла гимн а капелла, и некоторые спортсмены от избытка чувств даже прослезились.

К слову, Пелагея сейчас находится приблизительно на шестом месяце беременности. Однако девушка не побоялась выйти на лед, чтобы поддержать сборную России.

В мае этого года певица также исполняла гимн на открытии чемпионата мира по хоккею. Тогда певица облачилась в широкий сарафан в народном стиле цветов российского флага. Наряд был украшен серебристыми снежинками.

Комментарии
Copy
Наверх