Владимир Пресняков покорил пользователей Сети трогательным признанием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: SCANPIX

Все знают, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская — одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе, передает ofigenno.cc.

Поклонники восхищаются их отношениями, которые наполнены любовью и заботой, а недоброжелатели завистливо смотрят на них. Супруги вместе уже 11 лет. Они пережили бок о бок и радости, и печали, но не перестают радовать своим счастливым видом. В семье растет сынишка Артем, которому совсем недавно исполнился годик. Родители души не чают в своем малыше. 

Несмотря на долгие годы супружества, Владимир Пресняков очень бережно относится к Подольской и не перестает радовать супругу романтическими поступками.

На этот раз он решил признаться в любви жене необычным способом. Певец опубликовал на своей странице в Инстаграм нежное фото Натальи, которое было сделано под водой, и оставил подпись: «Прошло уже 11 лет, а я влюблен как в первый раз в это создание!»

Реакция на это фото была самая разнообразная. Но практически все сошлись на том, что это очень милый и смелый поступок. Вы только взгляните на эту красоту!

Комментарии
Copy
Наверх