Галерея: смотрите, кто засветился на премьере Бриджит Джонс в Coca-Cola Plaza

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечером 7 сентября любители кино, ценящие хороший юмор, собрались в зале Scape кинотеатра Coca-Cola Plaza на эксклюзивный премьерный показ третьей части популярнейшей комедии «Ребенок Бриджит Джонс». Здесь также можно было услышать истории о забавных случаях, случившихся с отечественными звездами и с простыми ценителями кино.

Гости смогли насладиться коктейлями дайкири «Бриджит Джонс» и маффинами для снятия стресса. Организаторы раздавали значки фанатов Бриджит и полные сюрпризов подарочные пакеты.

Также публика смогла познакомиться с эстонским «дневником Бриджит Джонс», где собраны различные советы о красоте и диете, и откровенные признания любителей кино с сайта Postimees и страницы фанатов Forum Cinemas. Помимо прочего в эстонский дневник вошли советы о том, как как быстро высушить волосы при помощи пылесоса, отполировать ботинки бананом, а также рассказы о неловких инцидентах – от посадки в чужую машину до случайной демонстрации трусов в горошек.

Фото: Андрей Оздоба

Кроме того, перед началом показа публика смогла на большом экране увидеть и услышать рассказы о забавных случаях в духе Бриджит Джонс, произошедших с Кристель Ааслайд и Маллукас. По словам знаменитой блогерши Маллукас, фильмы о Бриджит Джонс дают многим возможность отождествить себя с ярким персонажем и научиться с юмором смотреть на совершенные промахи. «Фильмы о Бриджит Джонс откровенно рассказывают о повседневных неловких ситуациях, о которых обычно не говорят – это создает радость узнавания», - сказала Маллукас.

Кристель Ааслайд признала, что и она переживала типичные злоключения в стиле Бриджит Джонс – певица являлась на мероприятия в неподходящей одежде или, к примеру, друзья безуспешно пытались свести ее с кем-либо. К таким случаям можно относиться только с юмором.

Фото: Андрей Оздоба

Фильм «Ребенок Бриджит Джонс» (2016) выходит на экраны кинотеатров Forum Cinemas (Coca-Cola Plaza и Ekraan) 16 сентября.

«Ребенок Бриджит Джонс» (2016) – это веселая комедия, рассказывающая о независимой разменявшей пятый десяток женщине, которая часто оказывается в неловких ситуациях. Третья часть фильма повествует о беременности Бриджит и связанных с ней приключениях – в новой главе к обладателям премии «Оскар» Рене Зельвегер и Колину Ферту присоединяется обаятельный Патрик Демпси.

Комментарии
Copy
Наверх