Обнародованы неизвестные подробности свадьбы Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Близкий друг Аллы Пугачевой Роман Родин рассказал об интересном случае, который произошел во время свадьбы Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, передает 7d.org.ua.

До сих пор об этом казусе никто не знал. «Мы приехали, а цветов нет. Я говорю: "Я же свидетель, я же должен подарить цветы Алле Борисовне". А мне говорит друг: "Да ладно, чего ты!" И видит, букет лежит, и дает мне его в руки. Я беру этот букет и вижу, какие-то люди стоят и смотрят на меня подозрительно. Ну, мы прошли, расписались. Я подарил Алле эти цветы, их унесли. И тут эти два человека, которые на меня смотрели пристально, уходят в зал, где стоит этот стол, находят букет, забирают его оттуда и несут его Анатолию Александровичу Собчаку. Это оказался букет мэра. И мэр подарил Алле второй раз тот же самый букет!».

Комментарии
Copy
Наверх