На лабутенах: Надежда Савченко удивила нелепым нарядом (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Савченко.
Надежда Савченко. Фото: VALENTYN OGIRENKO/REUTERS

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко появилась на открытии 149-го театрального сезона в Киевской национальной опере и моментально оказалась в центре общественного внимания, передает TopNews.

Причиной тому послужил новый образ Савченко, которая вышла в свет в больших бусах, вышиванке, брюках и туфлях на шпильке а на ее лице публика заметила "неплохой мейк-ап". Об этом пишут украинские СМИ.

Примечательно, что туфли к этому ансамблю совершенно не подходили. Также неуверенная походка Савченко выдавала отсутствие навыка.

Свое появление парламентарий пояснила тем, что в театр она одевается "как девушка - изящно", но отметила, что это не изменит ее любви к военной форме.

"Я обожаю балет. Когда я находилась в зале, мне так хотелось танцевать. Ну, не стала я уже балериной, а стала народным депутатом", - добавила Савченко.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх