Как вам такая «Мисс Россия»? В Сеть попали снимки Анастасии Решетовой до пластики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

Даже призовое место на конкурсе «Мисс Россия» не остановило девушку от пластических операций. 

Казалось бы: тебя и так уже признали одной из самых красивых, зачем ложиться под нож хирурга? Видимо, ради мужчины. Ведь именно в период знакомства с Тимати у Анастасии Решетовой заметно увеличилась грудь, передает Soulpost

Среди других перемен, которые заметны по сравнению с ее старыми фото: увеличившиеся губы, подкорректированный нос (стал немного уже). Вопрос о натуральности ягодиц остается открытым.

Сама Настя так прокомментировала эти новости:

«Вы бы ещё фото 15-летней давности нашли ) Я здесь ребёнок , ёмаё! Подобных снимков не стесняюсь и сама даже делилась ими некоторое время назад ! Можно сколько угодно писать о том, что я «вся переделанная (с)» , но сути это не меняет. Я — это я. И лучше человека делают не визуальные изменения, а совсем другие , более стоящие вещи или даже не вещи.. Оболочка имеет свойство блекнуть, теряя свой манящий вид. Да вы все сами знаете…».

Комментарии
Copy
Наверх