СМИ: Борис Моисеев смертельно болен?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев
Борис Моисеев Фото: Фото организаторов

Ряд СМИ сообщили о том, что певец Борис Моисеев страдает онкологическим заболеванием. Утверждалось, что у артиста обнаружили опухоль головного мозга.

Однако PR-менеджер певца Кирилл рассказал, что эта информация не соответствует действительности.

"Это полный бред, даже комментировать никак это не хочу, – пояснил Кирилл. – Борис Михайлович прекрасно себя чувствует и будет участвовать во всех запланированных концертах".

Напомним, пять лет назад певец перенес тяжелейший инсульт и долго восстанавливался после него. Однако артист смог вернуться на сцену и даже отработал два года назад несколько концертов, посвященных своему 60-летию, но давались они ему с трудом, а в Витебске ему стало плохо прямо на сцене. Кое-как закончив выступление, за кулисами Моисеев буквально упал на руки организаторов.

После этого появились слухи о том, что причина недомогания – совсем не перенесенный инсульт. Журналисты некоторых изданий утверждали, что врачи обнаружили у певца серьезное онкологическое заболевание. Кому-то из сотрудников СМИ удалось дозвониться до артиста, но его речь была бессвязной.

Комментарии
Copy
Наверх