Фото: Ксения Собчак изменилась в день рождения детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Светская львица призналась, что сама от себя подобного не ожидала. Поклонники поздравляют Ксюшу и желают счастья.

Телеведущая Ксения Собчак отметила детский день рождения на теплоходе, шедшем по Москве-реке. Правда, кто из ее друзей гулял на празднике, она не уточнила. Да и куда важнее признание, сделанное Собчак. "На детском ДР, и счастливая!!!" – подписала она портретный снимок на странице в Instagram. При этом публикацию снабдила двумя красноречивыми хэштегами #докатились #жизньполнаудивительныхперемен.

Перемены в настроении и позиции Собчак – разительные! Дело в том, что несколько лет назад разгорелся скандал из-за записи телефонного разговора, где девушка с голосом, похожим на Ксюшин, назвала мешавших ей детей "маленькими гаденышами". Также она была против тихого часа, во время которого запрещено шуметь, так как малыши cпят, – мол, ей "плевать на детей". Позже Ксения извинилась за ту запись.

Теперь же все обсуждают беременность Собчак. А сама она, хотя и принимает поздравления, ничего не комментирует, а только намекает, эпатирует то широким платьем, то меткой фразой. Несколько дней назад на церемонии открытия "Новой волны" в Сочи Собчак в ответ на реплику своего соведущего Сергея Лазарева о покемонах заметила: "Я уже поймала своего "покемона". Вот, никакими платьями уже не скроешь!"

Комментарии
Copy
Наверх