Задом по встречке: в Сети обсуждают видео Елены Ваенги, снятое на трассе в Санкт-Петербурге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: Pressifoto

Певица Елена Ваенга разместила в своем блоге в Instagram видео, на котором запечатлено, каким образом ее водитель объезжает пробки в Санкт-Петербурге - задом по встречке, выехав туда через двойную сплошную, пишет Life.

"Фирменный стайл Вовочки", - прокомментировала видео певица, сопроводив его тегами #барыняопаздывает #вовабог #наглыйнозолотой.

В самом ролике звучит закадровый голос певицы, тоже комментирующий происходящее: "Вопрос знатокам: что необычного вы замечаете в этой езде? Наглец, Владимир!"

Между тем восторг певицы опасными дорожными маневрами не поддержали ее подписчики, оставив следующие комментарии: "Штраф Вове могут влепить за езду задним ходом, но, видимо, барыня все оплатит". "Печально. К сожалению, нарушают правила все, даже самые воспитанные. К сожалению, некоторые считают, что они выше того, чтобы стоять с "чернью" в пробке ((("

"Так может позволить себе только скорая помощь и пожарная. Без слов".

"Задним ходом по встречной полосе??? Я в шоке".

Но певица не осталась в долгу, активно отвечая критикам: "Посмотрите правила. Это разрешено. Изучайте правила движения", - гласит, в частности, один из ее ответов.

Комментарии
Copy
Наверх