Это трогательное письмо Виктории Бекхэм себе 18-летней стоит прочитать каждому

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Британские таблоиды утверждают, что большая любительница наращиваль волосы Виктория Бекхем потому сделала короткую стрижку, что начала лысеть.
Британские таблоиды утверждают, что большая любительница наращиваль волосы Виктория Бекхем потому сделала короткую стрижку, что начала лысеть. Фото: Brian O'Sullivan/Brian O'Sullivan/EMPICS Entertainment

Все мы знаем Викторию Бекхэм как самую стильную «перчинку» и безоговорочную икону стиля. Но не многим известно, что бывшая «Пош-Спайс», а сегодня всемирно известный дизайнер, счастливая супруга и мать четырех детей когда-то была чертовски неуверенным в себе подростком с акне, и парой-тройкой лишних килограммов.

На днях Виктория появилась на обложке Vogue с трогательным обращением к самой себе 18-летней. В статье под названием Что мне нужно было тогда знать» Бекхэм изливает душу перед читателем и делится самым сокровенным. Виктория рассказала о том, как познакомилась с будущим мужем и как зародилась их любовь.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Doug Peters/Doug Peters/EMPICS Entertainment

«Я понимаю, что сейчас тебе плохо. Ты не самая красивая, не самая стройная и ты не танцуешь лучше всех в колледже. У тебя серьезные проблемы с кожей. Ты переживаешь по поводу того, что режиссер поставил тебя в последний ряд танцоров в выпускном спектакле и заставил надеть ужасное боди из фиолетовой лайкры, потому что ты слишком толстая, чтобы стоять в первом ряду.

Сумасшедшая популярность Spice Girls, встреча с мужчиной мечты — всё это уже близко, практически за углом. Но неуверенная в себе 18-летняя девушка этого не знает, она не знает, что скоро будет носить роскошные и очень необычные платья, включая костюм Женщины-Кошки из латекса. Тебе будет неважно, выглядишь ли ты нелепо в этом.

Ты будешь приходить на церемонии награждения в самых экстравагантных нарядах. Оглядываюсь назад и не могу сдержать улыбки. Бросаться из крайности в крайность станет твоим фирменным почерком. Больше всего мне нравится то, что ты научишься выражать себя без всяких ограничений, настолько свободной ты станешь.

Пройдут годы и девочка из Spice Girls научится любить себя и перестанет чувствовать себя какой-то "не такой". Скорлупа стеснительности ограничивает свободу. Например, свободу одеваться, следуя своему вкусу и желанию. Когда ты станешь старше, ты научишься снимать туфли на каблуках, чтобы надеть более комфортные, оставлять в шкафу мини-платья и облачаться в удобные белые футболки. Но чувство стиля останется навсегда. И всё же тебе никогда не стать одной из тех, которые выходят на улицу в таком виде, будто бы только что вылезли из постели.

Узнай как можно больше о футболе. И да, любовь с первого взгляда существует. Она неожиданно нагрянет, когда ты окажешься в зоне отдыха игроков "Манчестер Юнайтед". Ты даже не понишь, как это случилось, ведь тогда ты была немного пьяна. Пока все футболисты будут стоять в баре и выпивать со своими друзьями, ты увидишь Дэвида, который будет стоять в сторонке о и болтать только со своей семьей (он пока даже не в основном составе, а ты уже знаменита). У него очень милая улыбка. Для тебя семья так же важна, как для него, так что ты подумаешь, что у вас много общего. Он попросит твой телефон (и знай, он всё еще хранит тот билет на самолет, на котором ты оставила ему номер)», - написала Виктория.

Комментарии
Copy
Наверх