Открылись новые подробности смерти Романа Трахтенберга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Трахтенберг.
Роман Трахтенберг. Фото: Официальный сайт Романа Трахтенберга

В ноябре исполнится семь лет со дня скоропостижной смерти известного российского шоумена, теле– и радиоведущего Романа Трахтенберга. Ранее эксперты сообщали, что причиной произошедшего стало слабое сердце артиста на фоне проблем с печенью.

Но у отца Трахтенберга Льва Горбунова другая версия. "Рома никогда не жаловался на здоровье, – заявил он. – Поэтому уход Ромы оказался загадкой. Однажды после шоу на ТВ ко мне подошла какая-то женщина: "Не считаете, что в смерти виновата диета?" Якобы резкое похудение на 30 килограммов негативно отразилось на его здоровье. Думаю, что Рому могли и отравить. Вокруг всегда было много завистников, которым нужны были его деньги..."

По словам Льва Горбунова, то, что произошло 20 ноября 2009 года, он не может объяснить до сих пор. "Ушел он очень неожиданно. Мне нужно было продлить водительские права, и я пошел в ГАИ. Чтобы скоротать время, включил свой плеер и попал на шоу с Леной Батиновой на "Маяке". И вдруг она сказала: "Что-то Ромочке стало плохо, отошел к окошечку, немного подышит и вернется". У меня ничего не екнуло. Вдруг мне сообщила Вера: "Рома в больнице". В это время с работы пришла жена, узнала об этом и стала сама не своя. Тогда я позвонил его водителю, и он сказал: "Рома умер". У меня аж трубка выпала из рук", – цитирует отца радиоведущего сайт Sobesednik.ru.

Комментарии
Copy
Наверх