СМИ рассекретили нового мужчину Светланы Ходченковой... Вы будете удивлены!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова Фото: SCANPIX

Всего полгода назад 33-летняя актриса разорвала помолвку с бизнесменом Георгием Петришиным, с которым встречалась 5 лет, передает Soulpost.

И вот уже с наступлением лета поклонники Светланы стали замечать, что она совсем не скучает и даже отдыхает с неизвестным мужчиной, чьи части тела (руки и ноги) попеременно замечали на фото актрисы.

Как рассказал приближенный к Ходченковой источник, у нее действительно завязались новые отношения. В июне актриса в общей компании друзей познакомилась с 38-летним врачом Кириллом Маслиевым.

Фото:
Фото: Фото: soulpost.ru

Ортопед по образованию, он еще занимается бизнесом и является зампредседателя совета директором «Башни Федерация». Кроме того, Маслиев дружит с Пугачевой и Киркоровым.

По словам друга пары Дмитрия, они сразу приглянулись друг другу, Кирилл начал ухаживать за Светланой, и уже через месяц они вместе отправились на море.

Примечательно, что Маслиев тоже только недавно расстался со своей гражданской женой Катериной, с которой прожил более 5 лет. У них остался трехлетний сын Платон, крестная мама которого — певица Ольга Орлова.

Комментарии
Copy
Наверх