Фото: дочь Андрея Аршавина довели до слез на публике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: Vitaliy Timkiv/RIA Novosti

Дочь Андрея Аршавина от первого брака с Юлией Барановской, шестилетняя Алина, расплакалась на открытии фестиваля "Новая волна" в Сочи. Возможно, девочку напугало большое количество людей.

Футболисту пришлось взять на руки капризничающую дочь. Но девочка успокоилась не сразу и какое-то время еще отталкивала отца, передает Дни.ру.

Сам Аршавин и на открытии фестиваля не изменил привычному спортивному стилю и надел ярко-розовую футболку под строгий темный пиджак. Девочка же была в белом платье, украшенном розовыми цветами.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Напомним, 4 сентября в Сочи прошло открытие международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна – 2016". Футболист прилетел на фестиваль вместе со своей новой женой, Алисой Казьминой, и шестилетней дочерью.

Ранее сообщалось, что Андрей не видел своих детей: шестилетнюю Алину, десятилетнего Артема и четырехлетнего Арсения, около двух лет. Затем в СМИ появилась информация о том, что встреча все-таки состоялась, но, по словам представителя бывшей супруги Андрея, Юлии Барановской, маленькие дети так и не увидели отца, а сообщивший об этом адвокат Аршавина слукавил.

Андрей Аршавин и петербургская журналистка Алиса Казьмина поженились 1 сентября. Торжество прошло достаточно скромно. Дата церемонии до последнего держалась в секрете.

Комментарии
Copy
Наверх