Экспресс-розыгрыш: мы разыгрываем билеты на КВН Эстонии и ваучеры от ресторана Тalleke ja Pulleke

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
КВН Эстонии
КВН Эстонии Фото: Pressifoto

10 сентября в Центре Русской Культуры сразу пять команд сойдутся в полуфинальной игре Высшей Лиги КВН Эстонии. Начало игры в 18.00.

Команды сыграют конкурсы, которые вызывают самый большой интерес у зрителей: СТЭМ со звездой, Озвучка, Приветствие и новый конкурс «Фото разминка с жюри». В СТЭМе со звездой на сцену вместе с КВНщиками выйдут популярные в Эстонии люди, снискавшие популярность в самых разных областях: политика, медиа, театр, спорт и тд.

В прошлых сезонах в СТЭМе приняли участие журналисты Елена Соломина, Юлия Календа, Андрей Титов; политики Михаил Корб, Виктор Васильев, Михаил Кылварт, министр юстиции Андрес Анвельт, актеры Илья Нартов и Сергей Фурманюк, лидер группы AveNue Владимир Чердаков и многие другие. Кто окажется на сцене в этот раз станет известно только во время самой игры.  

Если вы не знаете, где находится город Кобрин – всегда можно посмотреть в Wikipedia, но если вы не видели сборную КВН из этого города, то увидеть выступление «Чайки» и прочувствовать позитив и энергетику этой команды лучше всего в Центре Русской Культуры! «Чайка» блестяще выиграла четвертьфинальную игру и настроена только на победу, тем более что за спиной одной из лучших белорусских команд большой опыт выступлений в международных турнирах КВН.

Безусловно таллиннские зрители ждут новой встречи с «Лобстером от смеха»! Яркий незабываемый коллектив состоящий из… одного человека взрывает залы в выступает в этом сезоне и собирается пройти дальше полуфинала. «На билет домой» - дружный коллектив из Копли с юмором, который не может оставить равнодушным. Самые несерьезные «серьезные пацаны»»! Питерская команда «Милая сборная» уже второй год играет в Таллинне и за это время зрителям успел полюбится легкий интеллигентный юмор и прекрасная актерская игра. Маардуская команда «Тонна железобетона» не перестает радовать шутками на производственную тему и сюжетами на тему последних событий в нашей стране.

Все это и многое другое ждет зрителей первого полуфинала Высшей Лиги КВН Эстонии!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Торопись, и можешь выиграть два билета на первый полуфинал КВН Эстонии и ваучер в ресторан  Тalleke ja Pulleke стоимостью 30 евро.

До четверга, 8 сентября, четыре билета на полуфинал КВН Эстонии и ваучера Тalleke ja Pulleke стоимостью по 30 евро. На этот раз розыгрыш проходит в Facebook на официальной страничке портала Limon.

Комментарии
Copy
Наверх