Нет слов! 46-летняя Наоми Кэмпбелл поразила ногами и декольте на Венецианском кинофестивале (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maria Laura Antonelli/AGF/SIPA/Maria Laura Antonelli/AGF/SIPA

Топ-модель стала главной сенсацией Венецианского кинофестиваля. И раскрыла секреты красоты.

Старейший в мире Венецианский кинофестиваль традиционно собирает первовеликих звезд со всего мира. Главной сенсаций этого года стало появление на острове Лидо супермодели Наоми Кэмпбелл. Она в компании коллег по миру моды Донателлы Версаче, Валентино Гаравани, Евы Герциговой посетила премьеру фильма "Франка. Хаос и творчество". 

В этой документальной картине речь идет о бессменном с 1988 года главном редакторе итальянского Vogue Франке Соццани. А Наоми снялась в ленте, поскольку неоднократно работала с Франкой. В фильме она рассказала о влиянии Соццани на мир моды. Редактор, кстати, всегда отмечала ее особую красоту. 

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: IPA PRESS/SIPA/IPA PRESS/SIPA

На премьере, как пишет портал kleo.ru, Черная Пантера появилась в элегантном платье в пол со смелым декольте и глубоким вырезом на бедре. И выглядела 46-летняя знаменитость потрясающе. Кэмпбелл не раз признавалась, что ради такой безупречной фигуры отказалась от употребления многих продуктов: "Не ем сахар, шоколад, молочные продукты, хлеб и все продукты, содержащие глютен. Спиртного в рот не беру".

Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: SCANPIX
Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: SCANPIX

Комментарии (1)
Copy
Наверх