Спорим, вы ни за что не догадаетесь, какая звезда шоу-бизнеса изображена на этом старом фото? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Лидер группы "Ленинград" показал, каким был в юности. Длинные волосы и "бровки домиком" – таким музыканта еще не видели!

Грузчик, сторож в детском саду, стекольщик, кузнец, столяр, дизайнер в рекламном агентстве, ассистент на съемках видеоклипов, промоушн-директор на радиостанции – это лишь немногие из профессий, в которых успел проявить себя музыкант Сергей Шнуров. И почти каждый раз со сменой работы он менял что-то и во внешнем виде, передает Дни.ру. Но то, как выглядел Шнур в выпускном классе, удивило его поклонников.

 

A photo posted by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

"Так я выглядел, когда заканчивал школу. Фото на студенческий сделал перед подачей документов. Серьезный такой и лохматый неформал, просто умора", – так подписал Сергей снимок в Instagram. "Красавчик был, куда все делось?", "А с бровью что? Выбривал?", "Красивая форма брови", "Снег, ты ли это?" – удивляются фанаты.

Гадают поклонники и на кого в 17 лет был больше похож Шнуров на снимке – на Вячеслава Бутусова, Женю Белоусова, Кая Метова, домовенка Кузю или вовсе на свою супругу Матильду Мозговую. Сторонников этой версии больше, кстати. Муж и жена, как говорится...

A photo posted by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

Комментарии (1)
Copy
Наверх