Наконец-то! Ксения Собчак открыто заявила об интересном положении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Ксения Собчак стала ведущей на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Сегодня журналист и главный редактор глянцевого журнала прилетела в Сочи. 

До начала мероприятия Ксения репетировала текст, который она будет говорить со сцены, передает СтарХит.

Новость о том, что Собчак в скором времени станет мамой, стала известна во время одного из мероприятий, на котором она также была ведущей. Тогда из зала ее подруга Ника Белоцерковская выкрикнула, что Ксения беременна. Долгое время телеведущая никак не комментировала свое интересное положение. Однако на конкурсе «Новая волна» телеведущая заговорила о свое беременности. Когда у Собчак и ее соведущего Сергея Лазарева зашел разговор о популярной мобильной игре «Pokemon-Go», Ксения перевела это на разговор о своей беременности.

«Я уже поймала своего «покемона», - сказала телеведущая, трогая живот. - Вот, никакими платьями уже не скроешь!»

«Давайте поздравим Ксению!» - попросил Сергей зал и все зрители наградили будущую маму бурными аплодисментами, переходящими в овации.

Таким образом, Ксения официально подтвердила скорое рождения малыша. Это станет первым общим ребенком с ее супругом Максимом Виторганом. Сам актер воспитывает двоих детей от предыдущего брака. Родственники уверены, что Собчак станет прекрасной матерью.

Комментарии
Copy
Наверх