Актеры легендарного сериала «Рабыня Изаура» 40 лет спустя: некоторых просто не узнать!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Изаура - Лусилия Сантуш.
Изаура - Лусилия Сантуш. Фото: ofigenno.cc

В 2016 году исполняется 40 лет с момента премьеры популярнейшего бразильского сериала «Рабыня Изаура», передает ofigenno.cc.

Кстати, этот телехит до сих пор остается самым продаваемым сериалом в мире: с 1976 года его посмотрели более чем в 80 странах мира. О страданиях бедной Изауры и зверствах беспощадного фазендейро Леонсио знает полмира.

«Рабыню» смотрели на мусульманском Востоке, в Африке, Европе и обеих Америках, а в Великобритании «Изаура» стала чуть ли не единственным иностранным сериалом, который смог вызвать интерес у прихотливой публики. Впрочем, успех был предсказуем: великолепные костюмы, натуральные съемки и сценарий от Бернардо Гимарайнша. Давай узнаем, что стало с жителями бразильской фазенды.

Лусилия Сантуш — Изаура

Рабыне скоро исполнится 60 лет! Лусилия в Бразилии весьма успешна: она не только до сих пор снимается, но и занимается написанием сценариев и продюсированием. Правда, не задалось с личной жизнью: сеньора Сантуш в разводе и компенсирует это буддизмом и занятиями йогой. «Рабыню Изауру» вспоминает тепло, ведь актриса гастролировала по всему миру и повсюду ее встречали очень тепло.

Рубенш ди Фалко — Леонсио

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Жестокий плантатор Леонсио скончался в 2008 году от сердечной недостаточности: актеру было 76 лет. Его образ в «Рабыне» был настолько ярким, что еще долго в Бразилии к нему обращались не иначе как по имени Леонсио. В 2004 году ди Фалко снимался в римейке «Изауры», правда, в этот раз он сыграл отца своего героя, командора Алмейду. Эта роль стала для него последней.

Норма Блум — Малвина, жена Леонсио, погибшая в фильме от его руки

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Актриса Норма Блум, которая полюбилась нашему зрителю не меньше самой «рабыни», снимается до сих пор — свежий сериал с ее участием вышел в этом году. На родине актриса известна давно: она начинала свою карьеру, будучи еще совсем юной. А начиналось всё с детской программы на бразильском телевидении, где Норма выступала с творческими этюдами.

На других актеров сериала можно взглянуть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх