Фото: Елизавета Боярская неприятно удивила поклонников своим лицом без макияжа (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская.
Елизавета Боярская. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Неприглядный вид актрисы без мейкапа изумил фанатов. Такой Лизу они еще не видели.

Поклонники привыкли видеть актрису Елизавету Боярскую с хорошим макияжем изысканной прической. Каково же было их изумление, стоило Лизе показать себя ненакрашенной и лохматой. А на снимке, который Боярская опубликовала на странице в Instagram, она предстала именной такой, передает Дни.ру.

Этот кадр был сделан в Тбилиси, где проводит отпуск Боярская. Там актриса не только попробовала местные блюда и напитки, но и сходила в знаменитые "серые бани". Их особенность заключается в том, что теплая вода в них поступает прямо из под земли и содержит много сероводорода. Аналогичные бани существуют в Италии в районе Тиволи и в Англии.

По легенде, царь Вахтанг Горгасал заметил, как раненый фазан выпил этой воды и выздоровел. Вахтанг решил, что это ему знак свыше, и велел основать при родниках город. Назвали это город "Теплый город", то есть Тбилиси.

Впрочем, поклонников актрисы больше заинтересовала не эта природная особенность города, а вид самой Боярской после бани. "Красотой и не пахнет", "Исхудала-то как!", – удивляются фанаты.

 
Комментарии (1)
Copy
Наверх