«Папина дочка» выросла: Лиза Арзамасова опубликовала видео горячих танцев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова Фото: SCANPIX

Актриса, исполнительница одной из главных ролей в сериале "Папины дочки" Лиза Арзамасова продемонстрировала зажигательные танцы во время репетиции в театре им. Булгакова. Звезда пригласила зрителей на свой спектакль, передает Дни.ру.

"Уже через неделю, 9 сентября, ждем вас в театре Булгакова на первый в этом сезоне спектакль "Ромео и Джульетта", – написала Лиза. – Не люблю предупреждать о спектаклях заранее, но по настоятельным просьбам делаю. Знайте, что мы все волнуемся, что нам каждый спектакль очень важен, что мы честно будем делать свое дело для вас: смеяться, любить, танцевать, плакать и умирать... А потом – поклоны. Как говорит, аплодируя за кулисами, моя мама: "Любимая часть спектакля".

"Елизавета очень круто танцует", "Елизавета, вы восхитительны!" – констатировали подписчики. Другие пожелали посмотреть спектакль в родном городе и пригласили девушку со спектаклем во Владикавказ, Владимир и даже Израиль.

Комментарии
Copy
Наверх