Экс-супруг Ирады Зейналовой высказался о ее предстоящей свадьбе

Sabina Askerova
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирада и Светлана Зейналовы.
Ирада и Светлана Зейналовы. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Ирада Зейналова готовится к новому телесезону, в котором она, возможно, возглавит одно из шоу Первого канала. В «Воскресном времени» поклонники ведущую больше не увидят, она покинула свой пост в этой программе. Перемены грядут не только в профессиональной деятельности звезды, но и в ее личной жизни, передает СтарХит.

Ирада выходит замуж за своего коллегу Александра Евстигнеева. Мужчина младше своей избранницы на несколько лет, однако, у пары очень много общего. Бывший супруг телеведущей Алексей Самолетов относится спокойно к тому, что скоро она свяжет себя новыми узами брака. Не исключено, что у него даже не получится поздравить экс-жену со счастливым событием лично. 

«Мы все взрослые люди, у каждого своя самостоятельная жизнь, - рассуждает Алексей. - Я сейчас езжу из командировки в командировку, у меня постоянные съемки, поэтому я даже не знаю, буду ли я в Москве во время ее свадьбы. У меня куча дел, работа».

К слову, у пары подрастает сын Тимур. Молодой человек отслужил в армии и учится в престижном столичном вузе МГИМО. В будущем она не планирует идти по стопам родителей и становиться журналистом. Несмотря на развод родителей, у него отличные отношения и с мамой, и с папой. Зейналова с Самолетовым тоже дружны.

Комментарии
Copy
Наверх